android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderusersview

«Шахтер» проиграл «Наполи» в стартовом матче Юношеской лиги УЕФА

В 1-м туре группового этапа Юношеской лиги УЕФА «Шахтер» не смог переиграть «Наполи» – 1:2.

Счет в матче на 44-й минуте точным ударом в угол с 25 метров открыл Джанлука Гаэтано.

В составе горняков отличился Андрей Кулаков, который после заброса Кащука сравнял счет на 71-й минуте.

Окончательный счет в матче на 72-й минуте установил Алессио Дзербин, который замкнул подачу Гаэтано со штрафного.

На 76-й минуте Кулаков замкнул прострел с левого фланга, но арбитр отменил взятие ворот, зафиксировав офсайд.

Отметим, что 80-й и 93-й минутах игроки «Наполи» (Пальмьери и Эспозито) получили красные карточки.

Календарь юношеской Лиги чемпионов

Статистика юношеской Лиги чемпионов

Дата проведения
12 сентября, 17.00, «Leigh Sports Village Stadium»
Голы:
1:0 – 5 Барлоу, 1:1 – 14 Пулулу, 2:1 – 50 Бонен, 3:1 – 57, пенальти Гомес, 3:2 – 58 Лекай, 4:2 – 62, пенальти Боуи, 4:3 – 66, пенальти Кайзер.
Ман Юнайтед U-19Мута-Себтауи, Сан (Гарнер, 63), Лэрд, Уоррен, Гомес (Буркарт, 90), О`Коннор, Барлоу, Бонен, Хэмилтон, Боуи, Тэннер (Кеньон, 57).
Базель U-19Пукай, Челант, Янковски (Исуфи, 82), Кайзер, Еременко (Окафор, 53), Лекай, Лихти, Бислими, Стабиле, Веско, Пулулу (Эюпи, 73).