Все новости

«Бешикташ» получит компенсацию, если Вида перейдет в другой клуб

5 сентября 2017, 14:10
21

«Бешикташ» подписал страховое соглашение с защитником «Динамо» Домагоем Видой, сообщает Milliyet.

Соглашение гарантирует «Бешикташу» выплату компенсации в случае, если Вида перейдет в другой клуб после завершения контракта с «Динамо», который истекает в январе 2018 года. 

Подписание страхового соглашения связано с интересом к игроку со стороны других клубов. Сообщается, что интерес к хорвату проявляют «Галатасарай» и «Фенербахче». 

Напомним, турецкий клуб вышел из переговоров с «Динамо» по Виде и хочет подписать его зимой, как свободного агента. 

Разрыв Картонов
Сентябрь 2017г: Суркис отказывается от денег Бешикташа. Январь 2018г: Вида уходит бесплатно. Февраль 2018г: Рахмиль Суркис, его сыновья, родственники, собака и три хомяка подают иски против Бешикташа
Ответить
8
yazon din alt
ответил на комментарий пользователя Разрыв Картонов
Вас это волнует? Вы хотите об этом поговорить?
Ответить
2
Разрыв Картонов
ответил на комментарий пользователя yazon din alt
Ни капли не волнует. Просто я, как и большинство, смеюсь с менеджерского "таланта" Рахмильевича-младшего)
Ответить
5
yazon din alt
ответил на комментарий пользователя Разрыв Картонов
Посчитайте деньги в своём кармане и на счетах Рахмильевича - и посмейтесь ещё! Если кто-то кажется Вам идиотом - может быть, Вы и правы. А может - и наоборот. Особенно когда Вы берётесь рассуждать о вещах, в которых не смыслите.
Ответить
2
Показать еще 1
Crotovich
Віда хороший захисник, дивно чому суркіс не підвищить йому зп (гроші після продажу Ярмоленка є) та не продовжить контракт? Бешик не топ-клуб, питання контракту з Відою тільки в грошах.
Ответить
4
Bor Bor
ответил на комментарий пользователя Crotovich
- дело не только в деньгах, но и в их количестве. Бешикташ дает больше, только и всего. Это сам Суркис признал. После пролета мимо ЛЧ денег, требуемых Видой, у Суркиса нет. Пора жить по средствам.
Ответить
0
Crotovich
ответил на комментарий пользователя Bor Bor
як нема!!! а де ділися 25 лямів за ярмолу?
Ответить
2
Bor Bor
ответил на комментарий пользователя Crotovich
а содержать команду на что-то надо? Билеты и телетрансляции ни хрена не окупают, к сожалению.
Ответить
0
Показать еще 5
SanchezGD
Бешик получит, а ДК нет? И это при том что Вида - игрок ДК
Ответить
4
R@ZBOY
ответил на комментарий пользователя SanchezGD
Ход конём от турков.
Ответить
2
Показать еще 21