Сергей Литовченко: «В перерыве пришлось поговорить по душам и вспомнить маму»

27 августа 2017, 16:03

Главный тренер киевского «Арсенала» Сергей Литовченко прокомментировал победу своей команды в матче 8-го тура первой лиги против «Горняк-Спорта» (3:1).

«Было два абсолютно разных тайма в исполнении «Арсенала». В перерыве пришлось поговорить по душам и вспомнить маму, поговорить на повышенных тонах. Это принесло свои плоды.

А с чем связано то, что не вошли в первый тайм, то, возможно жара, возможно, была у нас небольшая нервозность. Кто бы что ни говорил, довлеет на нас это первое место. Во втором тайме был тот футбол, который я хочу видеть в исполнении своих футболистов.

После игры я сказал, что если мы так все время будем действовать, то у нас не будет равных соперников. Мы счастливы, вышел на поле играющий наш президент клуба Алексей Кикирешко. Он живет командой, переживает за нее. Вместе мы делаем благое дело и находимся на том месте, которого заслуживаем на данный момент», – сказал Литовченко.