Главный тренер польского клуба «Сандецья» Радослав Мрочковски раскритиковал решение руководителей пригласить на просмотр американского форварда Фредди Аду.
«Это шутка какая-то. Я прочитал в СМИ о его просмотре и спросил у спортивного директора [Аркадиуша Александра], почему он ничего мне не сказал [об Аду]. Он прислал мне сообщение о том, что «будет игрок на просмотре». Все они знали, кто это будет, и только тренер не знал ничего.
Кто бы ни пригласил его, пусть он оценивает игрока. Какой смысл иметь в команде такого футболиста? Генеральный директор говорит – маркетинг. Тогда можно было взять польского фристайлера», – сказал Мрочковски.
Однако Адду пока остается на просмотре в команде, вышедшей перед этим сезоном из второй лиги в высшую.
Последним клубом Адду была «Тампа-Бэй Роудис» в лиге НАСЛ. Подробную статистику 28-летнего игрока смотрите здесь.
Комментарии