Владимир Шаран: «Благодарны болельщикам, которые приехали нас поддержать»

28 июля 2017, 08:25
2

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал ничью с «Астрой» (0:0).

«Была тяжелая и равная игра. Было немного голевых моментов. В первом тайме мы владели небольшим преимуществом, а после перерыва игра была более равной.

После удаления Басова уже больше остроты было у наших ворот, но соперник создал только один хороший шанс забить.

Благодарны игрокам за самоотдачу, за организованную и дисциплинированную игру в обороне. Благодарны нашим болельщикам, которые приехали нас поддержать, и руководству клуба

Счет 0:0 — скользкий результат. Дома в первую очередь нужно будет забивать», – сказал Шаран.

По украинскому телевидению матч не транслировался. Видеотрансляцию матча на Youtube одновременно смотрело более 21 тысячи человек.