Андрей Ярмоленко: «Сейчас нам уже поют дифирамбы, а после первых двух матчей критики писали: «Ужас, игры нет»

27 июля 2017, 08:22
23

Полузащитник «Динамо» Андрей Ярмоленко дал комментарий после матча против «Янг Бойз» (3:1).

«Сейчас вот вы уже поете дифирамбы, а после первых двух игр, помню в интернете, критики и аналитики писали: «Ужас, игры нет».

Но стоило нам обыграть «Шахтер» и выиграть сегодня, как все поменялось. Всему свое время. Главное, мы усердно работаем и отдаем все силы ради победы.

Не согласен с тем, что второй тайм был неудачным. Он был бы неудачным, если бы мы просто стояли и отбивались. У нас было достаточно моментов, которые нужно было реализовывать.

На последних минутах уже не хватило где-то концентрации — мы позволили сопернику забить гол, который не должны были пропускать.

Я доволен игрой всей команды, но мы сыграли всего лишь первый тайм в этом противостоянии. Нам предстоит еще тяжелейшая игра на выезде», – сказал Ярмоленко.