Главный тренер «Янг Бойз»: «Киевляне дали нам один шанс, и мы им воспользовались»

26 июля 2017, 23:18
5

Главный тренер «Янг Бойз» Адольф Хюттер прокомментировал поражение от «Динамо» (1:3).

«Во втором тайме сделали все возможное, чтобы сократить разрыв в счете, и нам удалось отквитать один мяч. Киевляне дали нам один шанс, и мы им воспользовались.

Когда можно было заканчивать с разницей в один мяч, нам забили третий гол. Как показалось, очень легко, и меня это обеспокоило.

Таким счетом я не совсем удовлетворен. Считаю, что в первом тайме недостаточно атаковали. Тем не менее, мы дисциплинировано играли, а «Динамо» воспользовалось своими двумя шансами. Затем, после травмы игрока, мы провели две замены, и игра стала более гибкой и открытой. Могли выпустить и Сулеймани, но решили поберечь его на следующий матч.

Через неделю у нас будет игра дома. Мы уже играли с «Шахтером» там. Мы сделаем все, что от нас зависит, чтобы воспользоваться своими шансами.

Тут нельзя сравнивать команды. Для меня «Динамо» именно в матче является командой, которая в игре более агрессивна, а у «Шахтера» более сильна индивидуальная игра бразильцев», – сказал Хюттер.