Юрий Вирт: «Трудно понять, почему в первом тайме сыграли столь неудачно»

23 июля 2017, 09:48

Главный тренер «Вереса» Юрий Вирт прокомментировал ничейный результат в матче с «Александрией» (0:0).

«Получилось два разных тайма. В первом было много вопросов к футболистам, ведь то, о чем мы договаривались, не выполняли. Был плохой выход из обороны, много брака. Впереди не было остроты и агрессии, поэтому в перерыве был серьезный разговор.

Во втором тайме у нас были моменты, а вот у «Александрии» я не припомню возможностей.

Первая игра на «Арене Львов» была непростой, мы здесь даже не тренировались. Но все равно мне трудно понять, почему в первом тайме сыграли столь неудачно. Это меня удивило.

У нас совершенно новая команда и новые игроки, работаем в таком составе только месяц. Мы играем от обороны, действиями команды у своих ворот я, можно сказать, доволен.

А вот в атаке нам не хватает креатива, последнего паса. В некоторых моментах это мешало логично завершать атаки. Еще ищем игроков, которые могли бы придать нам креатива впереди», – сказал Вирт.