Хавьер Эрнандес: «Мы работали все 90 минут, а то, что решающий гол забили после ошибки вратаря, то такое бывает»

24 июня 2017, 22:12

Форвард сборной Мексики Хавьер Эрнандес рассказал о матче Кубка конфедераций против команды России (2:1).

«Мы заслужили эту победу огромным объемом работы, который выполняла вся команда. Сложно сказать, почему нам опять не удалось с первых минут показывать свой футбол.

Мы готовились к этой игре, знали, что у России мощная команда, которая хорошо готова физически. Все команды равные, у каждой есть плюсы и минусы, и когда до игры нам говорили, что Россия слабее, мы не обращали на это внимания.

Наша победа не случайна. Мы работали все 90 минут, а то, что решающий гол забили после ошибки вратаря, то такое бывает. В полуфинале мы готовы сыграть с любой командой. Мы все равно будем играть на победу.

И Чили, и Германия входит в топ-10 лучших в мире, так что нужно готовить себя к сложным матчам», – сказал нападающий.