Все новости

Луиджи ди Бьяджо о реакции Доннаруммы на акцию фанатов: «Он был спокоен, словно ему 30 лет»

3

Главный тренер молодежной сборной Италии Луиджи ди Бьяджо рассказал, что акция фанатов не повлияла на голкипера Джанлуиджи Доннарумму.

Болельщики во время сегодняшнего матча Евро-2017 (U-21) с Данией (2:0) забросали 18-летнего голкипера фальшивыми долларами, оскорбляли футболиста и за его воротами растянули баннер: «Долларумма».

«Доннарумма не нервничал, сохранял спокойствие в трудной ситуации и выглядел так, словно ему 30 лет. Он был готов мириться с тем, что выходит за рамки футбола.

В первом тайме все были напряжены, и мы не провели заключительную треть так, как обычно», – сказал ди Бьяджо.

Напомним, что воспитанник «Милана», неоднократно целовавший эмблему клуба, на этой неделе отказался продлевать контракт (клуб предлагал ему 25 миллионов евро за 5 лет) и покинет команду. Миланцы не намерены отпускать Доннарумму этим летом. Скорее всего, он уйдет после сезона вне игры.

slayer_v
очень символично выглядит на фоне ухода Тотти.25 млн на 5 лет и тебе мало?!что ты выиграл,чего добился, какую пользу принес родному клубу?!шкура
Ответить
4
dima.diwade
ответил на комментарий пользователя slayer_v
Не стоит забывать, кто у него агент.
Ответить
2
ПалГеннадійович
он был спокоен, словно у него 30 лямов на счету... хотя подождите
Ответить
0