Сергей Кривцов: «Горд и рад, что мне доверили капитанскую повязку»

21 мая 2017, 22:24
5

Защитник «Шахтера» Сергей Кривцов прокомментировал ничейный результат против «Олимпика» (1:1).

«Впервые вышел на поле в качестве капитана, горд и рад, что мне доверили повязку. Конечно, ощущал дополнительную ответственность, однако у нас в коллективе нет ярко выраженного лидера: все знают задачи, которые перед ними стоят, и должны выполнять свои функции на поле.

По поводу эпизода с моей желтой карточкой. Я снял гетр и показал арбитру следы от шипов соперника. Никакой симуляции с моей стороны не было, это явный 11-метровый.

«Олимпик», особенно в первом тайме, очень хотел победить, у него было большое желание, может, даже сильнее, чем у нас. Но со временем мы внесли коррективы, выровняли матч и после перерыва полностью переиграли оппонента», – сказал Кривцов.