Марк Хьюз: «Мы разочарованы, потому что хотим завершить сезон в верхней части таблицы»

13 мая 2017, 22:47

Главный тренер «Сток Сити» Марк Хьюз рассказал о матче чемпионата Англии против «Арсенала» (1:4).

«В первом тайме мы действовали недостаточно опасно. При этом и «Арсенал» не создал опасных моментов.

Мы хотели изменить ход матча заменами, но нам не удалось. После второго гола нам нужны были перемены. После выхода Крауча мы стали создавать опасные моменты, наш игровой план сработал, «Арсенал» пошатнулся, но нам не удалось их додавить. Очень жаль, но 5 минут недостаточно.

Мы разочарованы, потому что хотим завершить сезон в верхней части таблицы. Впервые мы идем в таблице так низко.

Нужно постараться набрать очки в следующем матче против «Саутгемптона». Летом мы проанализируем этот сезон, постараемся изменить некоторые вещи», – сказал Хьюз.