Юрген Клопп: «После концовки матча с «Уотфордом» у меня прибавилось 500 миллионов седых волос»

2 мая 2017, 17:07

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после матча 35-го тура чемпионата Англии против «Уотфорда» (1:0) рассказал, как отреагировал на концовку матча.

Защитник «Уотфорда» Себастьян Предль пробил в перекладину в добавленное ко второму тайму время.

«Сказал парням после игры: «Если вы хотите убить меня, это хороший способ». Это просто сумасшествие. У меня прибавилось 500 миллионов седых волос.

Мы уже защищались в подобной ситуации, но у нас на дальней штанге оказались два игрока. Что тут скажешь? Мы испробовали все в течение 97 минут и, если хотите, допустили одну ошибку, которая могла привести к голу.

В этом весь футбол высочайшего уровня. Мы не играли очень уж хорошо, но такой результат трудно было бы принять. Но мы победили. Ребята действительно заслужили это», – сказал Клопп.