Факундо Феррейра: «Рад, что лидирую в бомбардирской гонке»

30 апреля 2017, 21:50
1

Нападающий «Шахтера» Факундо Феррейра прокомментировал победу над «Александрия» (0:1).

«Тяжело играть с командами, которые полностью закрываются в обороне, непросто находить свободные зоны и преодолевать защиту соперника. Независимо от тактической схемы противника «Шахтер» все равно создает очень много моментов.

В первом тайме мы были немного несобранными, после перерыва постарались действовать лучше, проводили много времени на половине поля гостей и добились успеха, хотя против «Александрии» действительно было тяжело играть.

Мой гол? Всегда стараюсь помогать команде и забивать как можно больше мячей. Поэтому очень доволен результатом: мы сделали еще один шаг в чемпионате. Конечно, рад, что лидирую в бомбардирской гонке, но куда больше мне нравится, что мой клуб побеждает», – сказал Феррейра.