Клод Пюэль: «Сейчас я очень зол на Азара. Но и рад за него, это фантастический игрок»

26 апреля 2017, 08:21

Главный тренер «Саутгемптона» Клод Пюэль прокомментировал поражение от «Челси» (2:4) в вынесенном матче 34-го тура английской премьер-лиги.

«Мы сыграли лучше, чем против «Манчестер Сити». Мы провели качественную, хорошую игру против сильного соперника. Но пропустили пару плохих голов незадолго до перерыва и сразу после перерыва. За эти моменты стыдно.

Нам противостояли очень сильные игроки. Азар и Коста были очень хороши и сделали разницу.

Сейчас я очень зол на Азара (улыбается). Но и рад за него, конечно. Это фантастический игрок. Он обладает теми же качествами, что и в самом начале карьеры, когда мы вместе работали в «Лилле». Сейчас у него все великолепно складывается»,  - сказал Пюэль.