Роман Санжар: «Обидно, что «Александрия» забила из офсайда, а наш гол из этого же положения отменили»

22 апреля 2017, 21:07

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар прокомментировал результат матча против «Александрии» (0:1).

«В первом тайме у «Александрии» было небольшое преимущество, но и у нас были моменты. Мы сыграли строго, так как и нам, и «Александрии» нужно было побеждать. Ребята вытерпели в первом тайме, и мы хотели добавить во втором.

Пропущенный гол повлиял на результат. Мы создавали моменты, заменами усилили игру, но так и не забили. Не хватает мастерства и реализации. По самоотдаче претензий нет. Тяжело проигрывать из-за судейской ошибки.

Поздравляю «Александрию» с победой, но тяжело проигрывать не по своей инициативе. Считаю, что поражение мы не заслужили. Очень обидно, что они забили из офсайда, а наш гол из этого же положения отменили.

Ничего страшного не произошло, мы готовимся к следующему матчу. Главное, что у ребят есть желание и страсть», – сказал Санжар в эфире телеканала «Футбол 2».