Карло Анчелотти: «Мы были наказаны арбитром. Надеюсь, в будущем судьям будет помогать видео»

19 апреля 2017, 08:20
4

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти поделился мнением о судействе в матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Реала» (2:4, по сумме двух игр – 3:6).

Во втором тайме был удален полузащитник мюнхенцев Артуро Видаль, а в дополнительное время судьи засчитали гол Криштиану Роналду из офсайда.

«Судьи выступили хуже нас. Я действительно горжусь командой, мы старались, но были наказаны арбитром.

Все бывает, ошибки случаются, но нельзя допускать такую серию ошибок.

Надеюсь, что в будущем арбитрам будет помогать ТВ, что будет использоваться видео. Такого не должно происходить на таком высоком уровне.

Все-таки это четвертьфинал, надо назначать судью... даже не знаю... более классного. Или иметь возможность посмотреть видео.

Но я не хочу сказать, что мы проиграли только из-за этого арбитра», – отметил Анчелотти.