Олег Герасимюк: «Хочется преодолеть эту неприятную полосу и зацепиться за какие-то очки»

2 апреля 2017, 11:50

Полузащитник «Волыни» Олег Герасимюк прокомментировал поражение от «Ворсклы» (0:2).

«Если брать первый тайм, в плане конструктива у нас не получалось все так, как мы договаривались перед игрой. Были моменты, когда могли выжать со стандарта и Романюк выходил один на один.

Во втором тайме могли отыгрываться, а попались на контратаке.  После второго гола уже пошла открытая игра.

Думаю, матч можно разделить на два тайма, но неприятно, что опять проигрываем. Будем двигаться дальше.

Хочется преодолеть эту неприятную полосу и зацепиться за какие-то очки, потому что вы знаете, что психологическая обстановка в команде не очень», – сказал Герасимюк.