Унаи Эмери: «Доказали, что поражение от «Барселоны» было несчастным случаем»

20 марта 2017, 09:06

Главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери прокомментировал победу над «Лионом» (2:1) в матче чемпионата Франции.

«После тяжелых стартовых минут мы отыгрались и победили команду, которая показывает хороший футбол. Нам нужно догонять «Монако», так что мы одержали важную победу.

Мы по-прежнему боремся за три важных трофея – чемпионат, Кубок лиги и Кубок Франции. Если брать последние 19 матчей после зимнего перерыва, то мы одержали 16 побед, дважды сыграли вничью и проиграли «Барселоне». Об этом поражении нам будут напоминать весь сезон. Но мы доказали, что это был несчастный случай, «ПСЖ» в порядке», – сказал Эмери.

После 30 туров парижане занимают в таблице лиги 1 2-е место, отставая от «Монако» на 3 очка.