Тренер «Линкольна»: «Мы должны гордиться этим достижением, сейчас не время для критики»

11 марта 2017, 21:59

Главный тренер «Линкольна» Дэнни Каули поделился впечатлениями после исторического для клуба матча 1/4 финала Кубка Англии против «Арсенала» (0:5).

«Второй тайм для нас сложился тяжело против игроков мирового уровня. Когда пропускаешь в концовке первого тайма, всегда приходится непросто.

«Арсенал» поверил в себя после первого мяча, в итоге мы позволили сопернику наказывать нас.

Мы первая команда за более чем 100 лет пробившая в четвертьфинал Кубка Англии. Мы должны гордиться этим достижением.

Сейчас не время для критики, нужно проанализировать то, чего мы добились. Главное извлечь из этого урок и стать лучше – и как футболисты, и как люди», – сказал Каули.