Василий Сачко: «У нас глубина лавки не такая шикарная, как у «Шахтера»

26 февраля 2017, 19:48
3

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал поражение от «Шахтера» (1:2).

«Во втором тайме мы хотели, чтобы ребята не обращали внимание на счет. Были разные скорости — «Шахтер» все 90 минут бежал, у нас пошли провалы в обороне.

Просили о контратаках, но мало, что создали. Тяжело с «Шахтером» играть. Ключевую роль сыграли замены. Победный гол принесла замена. У нас глубина лавки не такая шикарная, но за самоотдачу и желание благодарим. Не хватает мастерства, класса и скорости.

Похвастаться нечем, но впереди есть игры, будем играть. Команда способна показывать более качественный футбол. Не только от обороны, покажем, что умеем созидать», — сказал Сачко в интервью телеканалу «Футбол 1».