Сергей Кривцов: «Тренируемся в двухразовом режиме, подходим к оптимальной форме»

28 января 2017, 09:40
1

Защитник «Шахтера» Сергей Кривцов прокомментировал ничью в спарринге с «Аустрией» (2:2).

«Встречались с хорошим соперником, который занимает четвертое место в чемпионате Австрии. Плюс мы находимся под небольшой физической нагрузкой, поэтому играли двумя составами по тайму, и все получили практику.

Физическое состояние позволяет отработать и больше, но в данный момент тренеры хотят посмотреть на взаимодействия футболистов в разных сочетаниях. А уже когда начнут наигрывать состав на «Сельту», тогда те ребята будут проводить на поле больше тайма.

Мы тренируемся в двухразовом режиме, утром перед матчем было занятие. Таким образом набираем кондиции и подходим к оптимальной форме», – сказал Кривцов.