Винченцо Монтелла: «В матче с «Торино» увидел два или три разных «Милана»

17 января 2017, 08:26

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла подвел итоги матча чемпионата Италии против «Торино» (2:2).

«Сегодня мы увидели два или три разных «Милана». Моментами игра была просто необъяснимой. «Торино» в дебюте превзошел нас в настрое и заслуженно повел в счете. Во втором тайме мы прибавили в движении, закономерно отыгрались, и в концовке любая команда могла вырвать победу.

Вообще, как во втором тайме, мы планируем играть 75-90 минут. Если можно играть так 20 минут, то можно и на протяжении всего матча. Это вопрос психологии, к этому нужно приходить постепенно, и я убежден, что нам это по силам.

Хочу, чтобы «Милан» стал лучше и играл в свою силу уже в первом тайме, а не во втором. Этот матч станет для нас очередным уроком и поможет двигаться вперед», – сказал Монтелла.