Главный тренер «Халла»: «Я видел улыбки игроков в раздевалке после матча, это очень важно для меня»

15 января 2017, 14:36

Главный тренер «Халла» Марку Силва рассказал о победе в матче чемпионата Англии с «Борнмутом» (3:1).

«Я доволен, потому что увидел команду с характером, мы продемонстрировали командный дух. Это важно для меня.

Пропустили пенальти после трех минут матча, но потом парни продемонстрировали огромное желание отыграться.

В первые 10-15 минут нам было сложно, но потом мы взяли игру под свой контроль. Первые 25-30 минут второго тайма удались на славу.

Я вижу прогресс в игре команды. На следующей неделе у нас будет больше времени на подготовку. Игроки стали больше верить в мою тактику.

Я видел улыбки игроков в раздевалке после матча, это очень важно для меня», – сказал Силва.