Унаи Эмери: «Президент «ПСЖ» поддерживает нас»

17 декабря 2016, 21:19

Главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери прокомментировал поражение от «Генгама» (1:2) в матче 18-го тура лиги 1.

«Мы играли так, как мы того хотели. Матч складывался непросто, в составе «Генгама» есть хорошие футболисты.

Мы качественно подготовились к этому матчу. У нас было два момента, но мы не реализовали их.

Пропустив второй мяч, мы потеряли уверенность в себе. Команда сумела показать характер, но для ничьей этого не хватило.

Сейчас мы переживаем непростой период. В моей карьере были и положительные периоды, и неудачные.

Чемпионат состоит из 38 матчей. Мы хотим выиграть первенство, и я уверен, что команда исправит свою позицию.

До и после матча я общался с президентом «ПСЖ», он нас поддерживает. Всем сейчас непросто, но это футбол.

Сейчас нужно вновь обрести уверенность. Первая возможность для этого нас ждет уже в среду в матче с «Лорьяном», – отметил Эмери.