Юрген Клопп: «Мы хорошо играли в первом тайме, а во втором действовали еще лучше»

15 декабря 2016, 08:11

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о победе в матче чемпионат Англии против «Мидлсбро» (3:0).

«Неплохо, да? Мы хорошо играли в первом тайме, а во втором действовали еще лучше.

В первом тайме были моменты, когда мы действовали статично. Во втором тайме мы играли намного лучше, мы могли забить больше голов.

Очень рад за Лаллану, он прибавляет в каждом матче, даже когда не забивает.

Миньоле в воротах? Жизнь сложная штука. Но я всегда защищаю своих игроков, но иногда мне приходится принимать решения, которые мне не нравятся.

Я знаю, насколько силен Кариус, но он не демонстрировал этого в последних матчах. Не стоит судить об его уровне по этим встречам.

Миньоле ведет борьбу за место в основе. Главное – успех «Ливерпуля». Кариус все равно отличный вратарь», – сказал Клопп.