Дик Адвокат: «Много было моментов у «Зари», но мы справились и не дали забить»

24 ноября 2016, 21:35
1

Главный тренер «Фенербахче» Дик Адвокат прокомментировал победу над «Зарей» (2:0).

«Вторая половина игры была для нас очень успешной. Первым таймом я был расстроен. Много было моментов у соперника, но мы справились и не дали забить. Моя команда не смогла продемонстрировать желания победить в первые 45 минут.

В перерыве я поговорил с командой. Второй тайм был хороший. Мы должны продолжать в таком же духе. У нас есть еще один матч.

Самым важным для меня являются победы. Кто был в стартовом составе, а кто нет – это не очень важно. Перед каждой игрой я буду делать выбор в пользу тех или иных футболистов.

В матче чемпионата будут играть те, кто сегодня оказался на скамейке запасных. Все должны быть в тонусе», – сказал Адвокат.