Массимилиано Аллегри: «Очень сложно с одним нападающим играть против девятерых соперников за линией мяча»

23 ноября 2016, 09:53

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итоги матча Лиги чемпионов против «Севильи» (3:1).

«Мы пропустили после единственного момента соперника, с углового к 10 минуте. Во втором тайме «Севилья» не оставляла свободного пространства, было много тактических фолов.

Победить здесь было непросто, так как у «Севильи» есть несколько отличных игроков и замечательный тренер. Но мы теперь в той позиции, когда должны решить судьбу первого места в заключительном матче.

Одну задачу мы решили. Осталось еще две – возглавить турнирную таблицу серии А к Рождеству и выиграть Суперкубок Италии.

В прошедшей игре было много физической борьбы, нам пришлось перепробовать много вариантов, потому что «Севилья» не шла в атаку.

Очень сложно с одним нападающим играть против девятерых соперников за линией мяча», – сказал Аллегри.