Массимилиано Аллегри: «Был зол, когда на последней минуте подарили «Лиону» шанс вырвать победу»

3 ноября 2016, 09:09

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри дал комментарий после ничьей с «Лионом» (1:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

«Я был зол, когда на последней минуте мы подарили им отличную возможность вырвать победу. Отрадно, что у нас по-прежнему хорошие шансы на решение задачи – выход в плей-офф.

После того как счет сравнялся, нам не нужно было рисковать в обороне, но что случилось, то случилось. В конце концов нужно замечать и позитив. Сегодня не финал Лиги чемпионов, в следующей игре — тоже. Самое главное начнется в марте. Это такой же длинный путь, как в серии А.

Мы играли хорошо в первом тайме, много рисковали во втором, но это нормально, потому что нам пришлось сыграть много важных матчей за короткий промежуток времени, причем без нескольких ключевых игроков.

Манджукич сегодня упорно поработал, Игуаин располагался между линиями. Пока у меня нет других нападающих, и они стараются на все сто. Ничья — не их вина», — сказал Аллегри.