Юрий Вернидуб: «Миша Сиваков — хороший футболист, но нельзя совершать одинаковые ошибки»

26 октября 2016, 23:48

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал поражение от киевского «Динамо» (2:5) в 1/8 финала Кубка Украины.

«Два хороших тайма, футбол понравился. Никто не хотел проигрывать, но мы уступили. Я поздравляю «Динамо» с заслуженной победой. Желаю Динамо дойти до финала и победить.

Миша Сиваков — хороший футболист, но нельзя такому исполнителю совершать одинаковые ошибки. Тут привез, там привез…

Первый мяч привез Сиваков, второй — Соболь. Третий — Бонавентуре, не зря же я его в дубль отправлял. Хороший футболист, но нельзя терять мяч на своей половине поля. Четвертый — Шевченко, пятый — снова Сиваков.

Надеюсь, что мы услышим, что нужно, проанализируем ошибки и перестанем их допускать», – сказал Вернидуб.