Юрген Клопп: «Игра получилась суматошной, но по самоотдаче претензий нет»

18 октября 2016, 08:09

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался после ничьей с «Манчестер Юнайтед» (0:0) в матче чемпионата Англии.

«Я не разочарован, но и нельзя сказать, что доволен игрой. Никто не будет пересматривать этот матч через 10-20 лет, и мы могли сыграть лучше.

Игра получилась суматошной, дробилась на эпизоды, и мы спешили отдавать пас. По самоотдаче претензий нет. Мы были готовы биться, но играть нужно лучше.

Играть персонально в обороне очень трудно, в этом плане соперник нас превзошел. В первом тайме мы потратили много энергии вхолостую, но после перерыва со свежими силами могли создать больше моментов.

У них был момент, Ибрагимович в таких случаях обычно забивает, но не сегодня. Мы хорошо оборонялись и бились должным образом, но мы можем играть лучше, проявлять больше терпения и хладнокровия.

Мы взяли очко, это не лучший результат, но что есть, то есть», – сказал Клопп.