Александр Зинченко: «Мы намерены выйти на чемпионат мира»

11 октября 2016, 09:19
2

Хавбек ПСВ и сборной Украины Александр Зинченко прокомментировал победу над Косово (3:0) в матче квалификации ЧМ-2018.

«В целом, получилась интересная игра, победа за нами, но, естественно, надо быстрее забивать второй, третий, четвертый мячи, чтобы не допускать такой вот нервозности, как сегодня во втором тайме.

Очень неплохая команда у них. И я уверен, что с каждым матчем они будут выглядеть лучше и лучше. У этой команды есть будущее.

Безусловно, теперь у нас будет приподнятое настроение, будем идти дальше, решать свои задачи, ведь мы намерены выйти на чемпионат мира.

В этом матче я тоже допускал ошибки, которые буду анализировать и отталкиваться от этого, чтобы впредь их избежать», – сказал Зинченко.