Максим Грисьо: «Волынь» всегда настраивается на борьбу, и это их козырь в матчах с любым соперником»

3 октября 2016, 16:56

Полузащитник «Карпат» Максим Грисьо рассказал о матче 10-го тура премьер-лиги против «Волыни» (1:1).

«Тренеры готовили к нелегкому поединку. К сожалению, в первом тайме не все удалось сделать. Например, не было быстрых контратак. После перерыва мы должны были ускорить игру.

Перед выходом на поле тренеры сказали, что если не буду использовать свою скорость, то меня заменят. Я знал, что не надо бояться, а сосредоточиться на создании моментов у ворот Недилько.

Игра была тяжелой, ведь в каждом моменте мы должны проявлять свои бойцовские качества. «Волынь» всегда настраивается на борьбу, и это их козырь в поединках с любым соперником.

Момент с нарушением правил против меня? Я прокинул мяч мимо защитника и поставил ногу на газон для того, чтобы оттолкнуться. Именно в тот момент получил по ногам. Если бы устоял, то вышел бы один на один и, думаю, забил бы», – сказал Грисьо.