Винченцо Монтелла: «Милан» показал характер и силу воли в матче с «Сассуоло»

3 октября 2016, 00:51

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла поделился мнением о победе над «Сассуоло» (4:3).

«В перерыве я был очень зол на судью, потому что он свистком на перерыв прервал нашу опасную контратаку. Поэтому меня и удалили. Я рад за Локателли, у парня есть амбиции и голова на плечах.

Почему я оставил в запасе Монтоливо? Он был нашим лучшим игроком в трех матчах подряд, но он устал. Мы решили выпустить молодого парня, на которого не будет такого давления. Сегодня нам помогла и удача.

Нам нужны особые условия, чтобы показывать свою лучшую игру. Сегодня парни показали, что у них есть характер и способности выйти из тяжелой ситуации в матче с сильным соперником.

Мы были не очень надежны при игре в защите, но это долгий процесс. Через такие матчи мы будем приобретать уверенность и определенность в тактике. Команда показала желание победить, показала силу воли, и я очень рад такой победе», – сказал Монтелла.