Антонио Конте: «Без Терри «Челси» не хватало организации и внимания»

17 сентября 2016, 11:03

Тренер «Челси» Антонио Конте ответил на вопрос о том, как сказалось отсутствие защитника Джона Терри на результате игры с «Ливерпулем» (1:2).

«Думаю, нам не хватало организации в определенных ситуациях, при штрафных, вбрасываниях из аута. Нужно сохранять внимание.

В первом тайме, я должен честно сказать, мы просто дали гостями забить дважды. Первый гол был забит после штрафного, который соперник очень быстро разыграл, а второй – после аута, когда Хендерсон свободно получил мяч и прекрасно пробил издали.

В такой ситуации тяжело отыграться, поскольку «Ливерпуль» – отличная команда. Это сложные матчи, и нужно сохранять внимание в каждом моменте, в каждую минуту и в каждую секунду. Детали предопределяют исход», – сказал итальянец.