Владислав Кулач: «Если б перед матчем нам сказали, что сыграем с «Фенербахче» 1:1, то были бы рады»

16 сентября 2016, 10:21

Нападающий «Зари» Владислав Кулач прокомментировал ничью с «Фенербахче» (1:1) в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Думаю, что команда выполнила все требования, которые тренер нас просил. Если б перед матчем нам сказали, что мы сыграем с «Фенербахче» 1:1, то мы были бы очень рады. То, как игра складывалась, мы побеждали до 96-й минуты матча, сейчас где-то обидно, но это игра.

Думаю, что мы хорошо сыграли. Этот результат добавит нам уверенности к следующим матчам. Мы будем играть более уверенно против «Фейеноорда» и «Манчестер Юнайтед».

После того, как мы забили гол, команда сосредоточилась на обороне и таких особо моментов, чтобы мы забили, особо и не было. Очень достойно сыграли. Обидно, что пропустили этот гол на последних минутах. Каждый футболист команды в сегодняшнем матче отдал всего себя на поле. Это показал матч, его результат. Мы заслужили этот результат.

Мы тщательно их разобрали, хорошо подготовились. Думаю, они почувствовали, что тут не все так просто.

Сегодня было невероятно. Спасибо огромное болельщикам. Конечно, было очень круто. Надеемся, на следующий матч трибуны будут полностью заполнены. Благодарны Одессе за радушный прием», – сказал Кулач.