Владимир Шаран: «Мы ожидали, что будет очень тяжелый матч»

11 сентября 2016, 21:34

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал поражение от «Черноморца» (0:1).

«Мы ожидали, что будет очень тяжелый поединок. Мы очень серьезно настраивались. Игра в принципе была равной. В первом тайме ударов в обе стороны было мало.

Я предупреждал своих игроков, что во втором тайме будет еще тяжелее в том плане, что «Черноморец» закрылся, играл от обороны. А нам очень тяжело вскрывать такую оборону. Соперники ожидали своего шанса.

Сначала был звоночек, когда Калитвинцев не забил, а вторая контратака привела к тому, что Гитченко забил мяч в свои ворота.

После этого окрыленные духом одесситы старались даже увеличить счет, а мы со своей стороны ничего не смогли сделать. Поздравляю «Черноморец» с победой», – сказал Шаран.