Василий Сачко: «У Кварцяного даже те люди, которые не умеют играть в футбол, начинают играть»

11 сентября 2016, 20:54
2

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал победу над «Волынью» (2:1).

«Мы просили ребят, чтобы не было недооценки. Со стороны кто-то думал, что в полноги сможем обыграть «Волынь». Нет, такого быть не может. Тем более, зная «Волынь», зная тренера, который руководит этой командой.

У Виталия Кварцяного даже те люди, которые не умеют играть в футбол, начинают играть.

В действиях нашей команды в первом тайме чувствовалась нервозность. Мы настраиваемся на любого соперника. Во втором тайме включили скорости, была динамика, начали появляться моменты. Гол назревал, хорошо, что забили и выиграли.

Очень помог Турсунов. Вернулся в команду и сразу приносит пользу. Его встретили хорошо, ведь кроме футбольных качеств он еще и хороший человек», – сказал Сачко.