Массимилиано Аллегри: «Когда «Ювентус» называют суперклубом, это нам вредит»

11 сентября 2016, 09:16

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал победу над «Сассуоло» (3:1) в матче чемпионата Италии.

«При счете 3:0 мы должны были лучше обороняться. Могли решить все вопросы в первом тайме, но получилось так, что игра держала в напряжении до 96-й минуты. Дибала сыграл хорошо, прибавив в концовке матча.

Нам вредит то, что каждый день «Ювентус» называют суперклубом, который однозначно выиграет скудетто, Лигу чемпионов и другие трофеи. Это способствует тому, чтобы мы потеряли связь с реальностью.

В этом сезоне мы уже пропустили два гола с угловых, и это слишком много. В игре бывают моменты, когда нужно хорошо обороняться. Нам всем нужно упорно работать и не надеяться на то, что три центральных защитника станут решением всех проблем», – сказал Аллегри.