Вторая лига. 7-й тур. «Ингулец-2» разгромил «Никополь-НПГУ» и другие результаты

В 7-м туре второй лиги запорожский «Металлург» проиграл «Арсеналу-Киевщине» (0:1), а «Рух» уступил «Жемчужине» (0:1).

Вторая лига

7-й тур

Дата проведения
2 сентября, 17.00, «Stadion Trudovi rezervy, Bila Tserkva»
Гол:
1:0 – 87 Breus.
Арсенал-КиевщинаРоманов, Khymanych, Vashchenko (Gupalov, 77), Пискун, Pasechnyuk, Семка (Bugaenko, 89), Chervinskiy, Breus, Zhelyuk, Parkhomenko, Зоря.
Металлург ЗапорожьеТеленков, Худченко, Остапенко, Дугиенко, Издебский, Плахтырь, Чернявский (Курусь, 63), Комлев (Berezhniy, 89), Kurdas (Ковалевский, 46), Петров, Каськов.
Предупреждения:
Zhelyuk (14), Худченко (15), Дугиенко (82), Parkhomenko (84), Плахтырь (90), Chervinskiy (90).
Дата проведения
3 сентября, 16.00, «Stadion Podillya»
Голы:
1:0 – 49 Якубов, 1:1 – 81, пенальти Цой.
Подолье – Dvornyk, Mulyar (Klots, 88), Kolesnikov, Нестеренко, Morgovskiy (Babak, 65), Dzhurko, Gres, Lipovuz, Kostishin (Surnyk, 52), Makarchenko, Якубов.
Кристалл ХерсонКасперович, Глывый (Шевцов, 76), Malyk, Остапенко, Цой, Бичевой, Брижчук, Дьяченко, Ковальчук, Белоусов (Мартян, 88), Фальковский (Barladym, 63).
Предупреждения:
Фальковский (27), Цой (45), Брижчук (57), Gres (90).
Дата проведения
3 сентября, 17.00, «Stadion FSK Ivan»
Голы:
1:0 – 52 Злепко, 1:1 – 78 Boyko, 2:1 – 87 Машнин.
Реал ФармаКравченко, Shvets (Машнин, 59), Бабенцов, Карвацкий, Шаповаленко, Пятов, Колода (Нестеренко, 71), Серденюк, Лиховидов (Новицкий, 26), Виксич, Злепко.
СудостроительДмитроченко, Барский, Ляшевский (Boyko, 61), Андриевский, Tolgarenko (Моря, 32), Чаус, Myachyn (Хохлов, 46), Medvedev, Pasichnyk, Сторублевцев, Котов.
Предупреждения:
Серденюк (47), Хохлов (51), Шаповаленко (71), Сторублевцев (73).
Дата проведения
4 сентября, 18.00, «Stadion im. A.G. Povoroznyuka»
Голы:
1:0 – 8 Мучак, 2:0 – 30, пенальти Мишуренко, 3:0 – 83 Колесников.
Ингулец-2Попович, Кобец, Ходуля, Голуб, Мишенин (Климаков, 46), Мучак, Жуков (Гвоздевич, 77), Рыжук, Мишуренко, Колесников, Красов (Бука, 58).
Никополь-НПГУПетрыченко, Mikhalchuk (Росляков, 61), Shestipalov, Литвяк, Vakulinskiy, Kireev (Donets, 72), Makhniev, Khodarchenko, Degtyarev, Астахов, Шарай (Voronin, 46).
Предупреждения:
Шарай (27), Кобец (52), Kireev (52), Литвяк (72), Donets (75), Попович (90).

Календарь второй лиги

Таблица второй лиги

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Loading...