Все новости

Жена Морозюка: «Я не сказала ничего дурного, и большинство меня поддержит»

28 августа 2016, 14:40
29

Жена защитника «Динамо» Николая Морозюка Ирина Морозюк считает, что она никого не оскорбляла в ответе на критику игры мужа в матче 6-го тура УПЛ против «Ворсклы» (0:2).

«Уважаемые болельщики, как вы себя называете. Хочу сказать одно, что я уверена, ни один футболист не против вашей критики. Делайте это не здоровье. Все к этому привыкли и это нормально. У нас в стране свобода слова, но если это все происходит в уважительной форме, без оскорбительных слов.

Но когда через комментарий пишут «говно», «позорище» и т.д. – это оскорбление и унижение своей же любимой команды. С таким отношением вы тоже уважение не заслуживаете.

А потом все жалуются на бардак в нашей стране, так начните с себя. А про материальное положение читать, это для меня вообще дико. Это ужасно низко считать чужие деньги. Так не опускайтесь до такого уровня.

Ежедневно многим футболистам пишут десятки сообщений с просьбами о помощи, и большинство откликаются и помогают. А благодарности никакой...

Настоящие, верные и любящие свою команду болельщики должны всегда поддерживать свою команду, а в моменты поражений особенно! Это нормальные человеческие качества, я не сказала ничего дурного, и большинство меня поддержит.

А поливать грязью, обзывать, оскорблять – это удел низкого, аморального и слабого духом человека. А тем более девушку и мать», – написала Морозюк в Instagram.

Максим Коновалов
«Сидят неудачники и рассуждают, куда надо бить. Вы открывайте ваши рты на уровне ширинки» «А поливать грязью, обзывать, оскорблять – это удел низкого, аморального и слабого духом человека.» Пара парапам, пию!
Ответить
49
Vlad Volnov
Чужие деньги? Футболисты живут за счет болельщиков, за счет популярности футбола. Футболисты ничего не производят, ничего не проектируют, от них нет практической пользы кроме как развлекательной функции для населения. Фанаты имеют полное право называть вещи своими именами и критиковать команду когда она не показывает должных результатов. А так - очередная ш...аловливая дама, которая возомнила себя непонятно кем, особенно порадовал аргумент про мать. Оказывается удачная овуляция делает человека каким то особенным и дает ему право нести чушь без последствий
Ответить
43
metafei
ответил на комментарий пользователя Vlad Volnov
" от них нет практической пользы кроме как развлекательной функции для населения" в этом то и главный вопрос-в какой момент истории случился перелом,и шуты стали управлять миром
Ответить
13
niandra
#онажемать
Ответить
43
Показать еще 29