Юрий Вернидуб: «Смяли «Черноморец» в первом тайме»

7 августа 2016, 23:59

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб поделился впечатлениями после разгромной победы в матче третьего тура премьер-лиги над «Черноморцем» (4:0).

«Я искренне говорю: мне очень понравилась наша сегодняшняя игра. Особенно в первом тайме. Скоростная, быстрая, динамичная. Не в обиду «Черноморцу», но мы их смяли в первом тайме. Дело было сделано. Если бы забили те мячи, которые еще могли, то счет был бы неприличнее.

Очень доволен ребятами. Старались доказать, что та ничья, которая была в Кропивницком со «Звездой» — случайность. Там были нелепые ошибки. Пенальти. Обидно. Зато сегодня наши футболисты показали, как могут играть, какая скорость на флангах. Тот же Паулиньо порадовал.

Может, мы наконец-то нашли нападающего. Будем наигрывать, давать ему больше шансов, готовить его, Квасова, Безбородько к матчам Лиги Европы.

Времени остается все меньше. Хотелось бы хорошо подготовиться и к тем матчам, которые нас ждут, а это, к примеру, непростая игра в «Александрии» 13 августа. Будет очень сложный матч.

Зная эту команду и тренера предполагаю, что будет очень непростой матч. Главное хорошо подготовиться и двигаться дальше», – сказал Вернидуб.