Роман Санжар: «Сегодня мы выглядели блекло и проиграли заслуженно»

24 июля 2016, 20:07

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар прокомментировал поражение от «Зари» (0:3) в матче 1-го тура УПЛ.

«В первом тайме мы проиграли очень много борьбы в центре поля, допустили грубейшие ошибки сзади и так впереди не смогли зацепиться за мяч. Не было никакого конструктива, поэтому можно сказать, что сегодня для нас игра не удалась.

Но мы, в принципе, на сборах макетировали различные схемы. Ребят, которые ушли, на сегодняшний день не удается как положено заменить. Сегодня мы выглядели блекло и, считаю, что проиграли заслуженно.

Во втором тайме сделали пару замен, начали выигрывать подборы и борьбу. И, наверное, поэтому стали переходить половину поля соперника и начали создавать полумоменты. Но, опять-таки, не хватило мастерства в завершающей стадии.

Во втором тайме снова допустили ошибки в своей штрафной площадке и очень плохо сыграли в обороне», – сказал Санжар.