Гол и голевая передача Коноплянки помогли «Севилье» выиграть Евроамериканский Суперкубок

20 июля 2016, 08:29
12

Полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка отличился двумя результативными действиями в матче за Евроамериканский Суперкубок против победителя Кубка Судамерикана колумбийского «Санта-Фе» (2:1).

Украинец вышел в основном составе и забил гол на 19-й минуте. На 21-й минуте Коноплянка ассистировал Кевину Гамейро, который сделал счет в матче 2:0.

Отметим, что Евроамериканский Суперкубок не имеет официального статуса, а считается товарищеским турниром. В нем встречаются победители Лиги Европы и Кубка Судамерикана.

Напомним, что и в первом матче под руководством нового тренера «Севильи» Хорхе Сампаоли Коноплянка забил гол.