Эрик Хамрен: «Во втором стали играть гораздо лучше»

13 июня 2016, 23:25

Главный тренер сборной Швеции Эрик Хамрен рассказал о матче группового раунда Евро-2016 против Ирландии (1:1).

«Это была тяжелая игра с точки зрения физики. Мы плохо выглядели в атаке в первом тайме. Объяснили это после перерыва, и во втором стали играть гораздо лучше. Может быть, потому, что ирландцы отошли назад и прижались к воротам.

Мы не проиграли, но все равно не можем быть довольны результатом. Мы должны были больше выложиться в этой игре.

Форварду нужно помогать. Первые 50 минут мы играли в атаке не так, как надо, поэтому многое не получалось. Мы доказали, что являемся командой в концовке матча.

Я доволен всей группой атаки, и, разумеется, Ибрагимовичем в том числе. Златан проделывает большой объем работы», – сказал Хамрен.