Клаудио Раньери: «Мы были слегка испуганы, но после первых 15 минут играли хорошо»

1 мая 2016, 19:37

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери высказался после матча с «Манчестер Юнайтед» (1:1).

«Мы играли после первых 15 минут, до этого были слегка испуганы. «Юнайтед» начали здорово, и нам было сложно начать матч заново. После гола мы заиграли получше, ничья – справедливый результат.

Я не беспокоился, потому что мы играем от сердца, я знал, что команда отреагирует. Гол придал нам уверенности – без Варди с этим были проблемы. Маруан Феллайни ударил Роберта Хута, это нехорошо с его стороны.

Нам было важно показать наш дух – после плохого начала мне понравилась игра. Я бы хотел посмотреть матч «Тоттенхэма», но я буду в это время в самолете из Италии, так что не буду знать результат, пока не приземлюсь. Нам важно продолжать работать.

Я встретил Луи ван Гала еще в 1994-м – он пожелал мне удачи», – рассказал Раньери.