Роман Санжар: «Недоволен многими ребятами, поэтому будем делать выводы»

30 апреля 2016, 22:55
1

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар поделился впечатлениями от поражения в матче 24-го тура премьер-лиги от «Металлиста» (0:1).

«Сегодня, возможно, «Металлист» действительно заслужил победу. Мы ничего не дали создать в первом тайме у своих ворот, и в перерыве я предупреждал ребят, что такие игры очень опасны, ведь любой полумомент может вылиться в гол. Просил концентрации и добавить в атакующих действиях.

Сегодня я недоволен действиями многих футболистов. Мы проиграли борьбу впереди, у нас не было креатива, хотя мы убегали в контратаки. Делали все не так, как мы договаривались, поэтому и поплатились. У нас были хорошие моменты, старались, но смогли додавить. Так бывает.

Считаю, имели преимущество, однако немного недоработали на стандарте и проиграли игру. Недоволен многими ребятами, поэтому будем делать выводы», – сказал Санжар в эфире телеканала «Футбол 1».