Арменд Даллку: «В какой-то степени динамовцы побаивались «Ворсклу»

25 апреля 2016, 09:51

Защитник «Ворсклы» Арменд Даллку прокомментировал поражение от «Динамо» (0:1) в матче 23-го тура УПЛ.

«В первом тайме мы не особо хотели играть от обороны, чтобы не пропустить гол. Жаль, что пропустили такой ненужный мяч. Во втором тайме мы пошли вперед, играли на контратаках, могли забить, но нам не повезло. «Динамо» – это бренд украинского чемпионата.

Нам тоже нужны были очки. В какой-то степени динамовцы нас побаивались, потому что знали, что только «Ворскла» может отобрать у них очки. У «Динамо» было не так много моментов, а мы пропустили ненужный гол.

Все СМИ говорили о том, что только мы можем отобрать у них очки.

Стычка на поле? В футболе такое случается, потому что это последние минуты матча, сказываются нервы. Игроки «Динамо» не сильно прилично себя вели, но ничего страшного – это все эмоции», – сказал Даллку.