Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Чемпионат Испании: «Атлетико» разгромил «Райо Вальекано», «Бетис» забил 5 голов «Вальядолиду»
25 апреля, 00:30
3
🔴 LIVE ⚽ Следи за всеми матчами дня с Матч-центром «Трибуны»: текстовые трансляции, много статистики к каждому матчу и обсуждение
25 апреля, 00:25Tribuna.com
«ПСЖ» не ведет переговоры с «Ромой» по полузащитнику Коне
25 апреля, 00:22
Коваленко стал одним из трех лучших игроков «Эмполи» в матче с «Болоньей» по версии Sofacscore
25 апреля, 00:10
«Барселона» показала состояние «Камп Ноу»
23:25Photo
1
Зубков забил «Гезтепе» в Кубке Турции
22:30Відео
7
Маурисио Почеттино: «Пропустил гол Ламелы, так как был в туалете»
11 апреля 2016, 10:01
2
Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино после разгрома «Манчестер Юнайтед» (3:0) в матче АПЛ признался, что не видел вживую третьего гола команды, который был забит на 76-й минуте.
«Я пропустил гол Ламелы. Я увидел его по телевизору.
Выйдя из туалета в тренерской комнате, я услышал рев трибун и побежал в раздевалку, чтобы посмотреть повтор», – сказал Почеттино.

Ответить
3

Ответить
1