Все новости

ФФУ начала расследование о договорном характере матча «Черноморец» – «Говерла»

10 апреля 2016, 23:30
25

Руководитель службы внутренний расследований ФФУ Анатолий Мельничук заявил, что матч 21-го тура «Черноморец» – «Говерла» может оказаться договорным.

«Проанализировав поединок «Черноморец» – «Говерла» и услышав отзывы болельщиков, букмекеров, было установлено, что этот матч имеет признаки договорного. Речь идет о манипулировании результатом встречи.

Служба расследований начала свое расследование, и на основе материалов, которые мы на сегодняшний день имеем, будем продолжать работу.

В дальнейшем, если будут найдены признаки криминального правонарушения, материалы будут переданы в правоохранительные органы для проведения досудебного расследования по статье 369 Криминального кодекса Украины.

Санкция по этой статье предусматривает максимальный срок – до пяти лет лишения свободны», — сказал Мельничук в эфире передачи «Великий футбол».

vovan_72
Вот тебе и на, стоило выиграть, так сразу договорняк. Бред.
Ответить
2
YuriyOdUa
ответил на комментарий пользователя vovan_72
80 тыс. долларов, вроде бы, было поставлено на победу Черноморца.
Ответить
1
vovan_72
ответил на комментарий пользователя YuriyOdUa
Типа это много) Я бы именно в этом матче тоже ставил бы на победу ЧО, это же не говорит о том, что я договорился.
Ответить
0
YuriyOdUa
ответил на комментарий пользователя vovan_72
Много. Одно дело, когда много небольших ставок, другое - когда несколькими ставками пару людей ставят 10-ки тысяч долларов.
Ответить
0
дядя миша
Первая победа в году и та вызвала какиета подозрения!!!!
Ответить
2
YuriyOdUa
ответил на комментарий пользователя дядя миша
И в прошлом то же самое было. Но к самому Черноморцу вопросов нет, и слава Богу.
Ответить
2
Andrew Litvinenko
ответил на комментарий пользователя дядя миша
возможно игра для инвестора..чтоб показать, что есть куда вкладывать..правда после такого уже и не знаю..
Ответить
0
дядя миша
ответил на комментарий пользователя YuriyOdUa
В КДК ФФУ считают что без слива игры Черноморец выиграть неспособен! Ганьдьба всем кто так думает!
Ответить
4
Валера Гравер
КДК ФФУ лучше бы разобрались в более простой ситуации с "непонятной" дисквалификацией на 3 матча Ягодинскиса,чудак должен был уже 2 игры с Олимпиком и Чо пропускать игры,но Говерла чуть ли не послала на..й ФФУ,разберитесь с простой ситуацией сначала, и вообще с Волыни снимает ФФУ очки,а с той же Говерлы нет за систематическую неуплату игрокам,и вообще за несанкционированный выход в 2-х матчах Ягодинскиса должны быть техпоразки.
Ответить